Серпуховский лифтостроительный завод вышел на международный рынок

Первая партия лифтовых кабин от СЛЗ вскоре будет установлена в жилых домах Еревана в рамках программы по замене устаревшего оборудования. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
Экспорт подъемников Серпуховского лифтостроительного завода осуществляется в рамках специальной программы мэрии города Еревана «500 новых лифтов». Сначала заменяются аварийные лифты, которые часто выходят из строя или не функционируют из-за поломок.
Компания планирует разрабатывать и выводить на рынок новые модели пассажирских лифтов, охватывающие большой ценовой диапазон — от стандартных и комфорт-класса до эксклюзивных моделей, созданных по индивидуальным требованиям, а также высокоскоростных подъемников для небоскребов. Одним из ключевых направлений является выпуск подъемников для государственных программ и фондов капитального ремонта.